當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0203.500URG"的供應(yīng)信息
0203.500URG 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0203.500URG詳細(xì)規(guī)格
類別:保險(xiǎn)絲
描述:FUSE .500A 250V SLO SMD FLTPK TR
系列:FLAT-PAK® 203
制造商:Littelfuse Inc
額定電流:500mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時(shí)間:慢速
封裝/外殼:2-SMD,鷗翼型
安裝類型:表面貼裝
不同額定電壓時(shí)的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:0.112
認(rèn)證:CSA,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.372" L x 0.250" W x 0.165" H(9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)