» 型號(hào)"0215002.MXF18P"的供應(yīng)信息
0215002.MXF18P 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
0215002.MXF18P詳細(xì)規(guī)格
類別:保險(xiǎn)絲
描述:FUS 5X20 PGT T 2A/250V
系列:215
制造商:Littelfuse Inc
額定電流:2A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時(shí)間:慢速
封裝/外殼:5mm x 20mm
安裝類型:支座
不同額定電壓時(shí)的熔斷能力:1500A
熔化Ijjjjt:11.68
認(rèn)證:CCC,CE,CSA,KC,PSE,SEMKO,UL,VDE
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.205" 直徑 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)