021502.5MXBP 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
021502.5MXBP詳細(xì)規(guī)格
類別:保險(xiǎn)絲
描述:FUSE 2.5A 250VAC AXIAL SLOW
系列:215
制造商:Littelfuse Inc
額定電流:2.5A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時(shí)間:慢速
封裝/外殼:5mm x 20mm
安裝類型:支座
不同額定電壓時(shí)的熔斷能力:1500A
熔化Ijjjjt:22.29
認(rèn)證:CCC,CE,CSA,KC,PSE,SEMKO,UL,VDE
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.205" 直徑 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)