» 型號"021506.3MXESPP"的供應信息
021506.3MXESPP 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
021506.3MXESPP詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE SLOW 250VAC 6.3A AXIAL
系列:215SP
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,陶瓷
額定電流:6.3A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:慢速
封裝/外殼:5mm x 20mm(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:1500A
熔化Ijjjjt:128.75
認證:CE,CSA,CQC,K-MARK,PSE,UL,VDE
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.228" 直徑 x 0.886" L(5.80mm x 22.50mm)
包裝:散裝
021506.3MXESPP供應商
021506.3MXESPP
艾睿(深圳)半導體有限公司
021506.3MXESPP
深圳市晟興科技發展有限公司
021506.3MXESPP
深圳市煌盛達科技有限公司
021506.3MXESPP
深圳市諾洋電子科技有限公司
021506.3MXESPP
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
021506.3MXESPP
深圳市科雨電子有限公司
021506.3MXESPP
深圳市易信優科技有限公司
021506.3MXESPP
深圳市耿芯泰電子科技有限公司
021506.3MXESPP
上海熠富電子科技有限公司
15821228847 /
桶型 - 電源 Tensility International Corp 0805(2012 公制) CBL ASSY F STR 2.1MM 6’ 24AWG