當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0216.125H-"的供應信息
0216.125H- 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0216.125H-詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE .125A 5X20MM HI-BREAK FAST
系列:216
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,陶瓷
額定電流:125mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:快速
封裝/外殼:5mm x 20mm
安裝類型:支座
不同額定電壓時的熔斷能力:1500A
熔化Ijjjjt:0.00545
認證:CCC,CE,CSA,SEMKO,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.205" 直徑 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)