當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0216.200MXE-"的供應(yīng)信息
0216.200MXE- 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0216.200MXE-詳細規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE .200A FAST 5X20 HI BRK AXL
系列:216
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,陶瓷
額定電流:200mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時間:快速
封裝/外殼:5mm x 20mm(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:1500A
熔化Ijjjjt:0.00438
認證:CCC,CE,CSA,SEMKO,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.236" 直徑 x 0.886" L(6.00mm x 22.50mm)