當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0218.050MXE-"的供應信息
0218.050MXE- 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0218.050MXE-詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE .050A 250V SLO 5X20 IEC AXL
系列:218
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:50mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:慢速
封裝/外殼:5mm x 20mm(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:35A
熔化Ijjjjt:0.0071
認證:CSA,SEMKO,UL,VDE
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.236" 直徑 x 0.886" L(6.00mm x 22.50mm)