當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0218.400MXE-"的供應(yīng)信息
0218.400MXE- 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0218.400MXE-詳細(xì)規(guī)格
類別:保險(xiǎn)絲
描述:FUSE .400A 250V SLO 5X20 IEC AXL
系列:218
制造商:Littelfuse Inc
額定電流:400mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時(shí)間:慢速
封裝/外殼:5mm x 20mm(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時(shí)的熔斷能力:35A
熔化Ijjjjt:1.35
認(rèn)證:BSI,CSA,SEMKO,UL,VDE
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.228" 直徑 x 0.886" L(5.80mm x 22.50mm)