當前位置:網站首頁 » 庫存索引47 » 型號"023001.5DRT1W"的供應信息
023001.5DRT1W 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
023001.5DRT1W詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 1.5A 250V SLO 2AG T/R
系列:230
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:1.5A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:慢速
封裝/外殼:2AG,5mm x 15mm(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:100A
熔化Ijjjjt:15
認證:CSA,METI,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.185" 直徑 x 0.570" L(4.70mm x 14.48mm)