當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"02323.15MRET1P"的供應信息
02323.15MRET1P 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
02323.15MRET1P詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 250V LBC TR 5X20 3.15A
系列:232
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:3.15A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:適中型
封裝/外殼:5mm x 20mm(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:100A
熔化Ijjjjt:21.95
認證:CE,KC,PSE
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.228" 直徑 x 0.886" L(5.80mm x 22.50mm)