023306.3MXF5P 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
023306.3MXF5P詳細(xì)規(guī)格
類別:保險(xiǎn)絲
描述:FUSE 5X20 P/TAIL M 6.3A/125V
系列:233
制造商:Littelfuse Inc
額定電流:6.3A
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時(shí)間:適中型
封裝/外殼:5mm x 20mm
安裝類型:支座
不同額定電壓時(shí)的熔斷能力:10000A
熔化Ijjjjt:151.905
認(rèn)證:CE,CSA,KC,PSE,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.205" 直徑 x 0.787" L(5.20mm x 20.00mm)