0235.300HXEP 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
0235.300HXEP詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:保險(xiǎn)絲
描述:FUSE 250V UL FAST 5X20 .300A AXL
系列:235
制造商:Littelfuse Inc
保險(xiǎn)絲類(lèi)型:管筒,玻璃
額定電流:300mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時(shí)間:快速
封裝/外殼:5mm x 20mm(軸向)
安裝類(lèi)型:通孔
不同額定電壓時(shí)的熔斷能力:35A
熔化Ijjjjt:0.03215
認(rèn)證:CE,CSA,KC,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.236" 直徑 x 0.886" L(6.00mm x 22.50mm)