當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"025101.5NRT2-"的供應信息
025101.5NRT2- 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
025101.5NRT2-詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 1.5A 125V FAST PICO AXL T/R
系列:PICO® II 251
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:板安裝(不包括管筒式)
額定電流:1.5A
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:125V
響應時間:快速
封裝/外殼:軸向
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:50A AC,300A DC
熔化Ijjjjt:0.587
認證:CSA,PSE,QPL,TUV,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.110" 直徑 x 0.280" L(2.80mm x 7.11mm)