當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"026TB32R250B1B1"的供應信息
026TB32R250B1B1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
026TB32R250B1B1詳細規格
類別:旋轉 - 線性
描述:POT 25 OHM 5W WIREWOUND W/SW
系列:026
制造商:CTS Electrocomponents
電阻(歐姆):25
功率(瓦特):5W
容差:±20%
溫度系數:-
匝數:單,帶開關
旋轉:300°
調節型:側面調節
電阻材料:繞線
端接類型:焊片
觸動器長度:1.000"(25.40mm)
觸動器類型:圓形軸
觸動器直徑:0.250"(6.35mm)
尺寸_主體:圓形 - 0.937" 直徑 x 0.469" L(23.80mm x 11.90mm)