當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"026TB32R251B1A1"的供應(yīng)信息
026TB32R251B1A1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
026TB32R251B1A1詳細(xì)規(guī)格
類別:旋轉(zhuǎn) - 線性
描述:POT 250 OHM 5W WIREWOUND W/HRDWA
系列:026
制造商:CTS Electrocomponents
電阻(歐姆):250
功率(瓦特):5W
容差:±20%
溫度系數(shù):-
匝數(shù):單路
旋轉(zhuǎn):300°
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
電阻材料:繞線
端接類型:焊片
觸動器長度:1.000"(25.40mm)
觸動器類型:圓形軸
觸動器直徑:0.250"(6.35mm)
尺寸_主體:圓形 - 0.937" 直徑 x 0.469" L(23.80mm x 11.90mm)