» 型號"04023A6R0BAT2A"的供應信息
04023A6R0BAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
04023A6R0BAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 6PF 25V NP0 0402
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:6.0pF
電壓_額定:25V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:0402(1005 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
04023A6R0BAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:6.0pF
電壓_額定:25V
容差:±0.1pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.56mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
04023A6R0BAT2A供應商
04023A6R0BAT2A
德國顯周集團有限公司
04023A6R0BAT2A
深圳市諾洋電子科技有限公司
04023A6R0BAT2A
北京首天偉業科技有限公司
04023A6R0BAT2A
北京元坤國際科技有限公司
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc 3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"(軸向) KK 156 HDR ASSY FRLK 5POS TIN