當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"04023G103ZAT2A"的供應(yīng)信息
04023G103ZAT2A 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
04023G103ZAT2A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 25V Y5V 0402
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:0402(1005 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.55mm)