» 型號"04023J0R7ABWTR"的供應信息
04023J0R7ABWTR 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
04023J0R7ABWTR詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 0.7PF 25V 0402
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:0.70pF
電壓_額定:25V
容差:±0.05pF
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0402(1005 公制)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.022" W(1.00mm x 0.55mm)
高度_座高(最大):0.020"(0.50mm)
04023J0R7ABWTR詳細規格
類別:薄膜
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:0.70pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:±0.05pF
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝