當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"04025U1R3BAT2A"的供應(yīng)信息
04025U1R3BAT2A 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
04025U1R3BAT2A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1.3PF 50V NP0 0402
系列:U
制造商:AVX Corporation
電容:1.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.55mm)
引線間距:-
特性:超低 ESR
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:U
制造商:AVX Corporation
電容:1.3pF
電壓_額定:50V
容差:±0.1pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C