» 型號"0402YA9R1DAT2A"的供應信息
0402YA9R1DAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
0402YA9R1DAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 9.1PF 16V NP0 0402
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:9.1pF
電壓_額定:16V
容差:±0.5pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.56mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
0402YA9R1DAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:9.1pF
電壓_額定:16V
容差:±0.5pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
0402YA9R1DAT2A供應商
0402YA9R1DAT2A
深圳市諾洋電子科技有限公司
0402YA9R1DAT2A
上海熠富電子科技有限公司
0402YA9R1DAT2A
0402YA9R1DAT2A
北京首天偉業科技有限公司
0402YA9R1DAT2A
北京顯周科技有限公司
0402YA9R1DAT2A
德國顯周集團有限公司
光纖 TE Connectivity 1812(4532 公制) CA,50,MTRJ-ST
接線座 - 接頭,插頭和插口 TE Connectivity 1812(4532 公制) TERM BLOCK HEADER 7POS VERT SHRD
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact 1812(4532 公制) HEADER 5.08MM 2POS GREEN