» 型號"0402ZC392KAT2A"的供應信息
0402ZC392KAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
0402ZC392KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3900PF 10V 10% X7R 0402
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:3900pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.56mm)
故障率:
0402ZC392KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:3900pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C