當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"04611.25ER16"的供應信息
04611.25ER16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
04611.25ER16詳細規格
類別:保險絲 - 電氣,特制
描述:FUSE TELECOM 600V 1.25A SMD
系列:Telelink® 461
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:慢速熔斷,時滯型
電壓_額定:600VAC
電流:1.25A
封裝/外殼:2-SMD,方形端塊
大小/尺寸:0.398" L x 0.123" W x 0.123" H(10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)
安裝類型:表面貼裝
顏色:-
工作溫度:-55°C ~ 125°C