當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"047901.5MXEP"的供應信息
047901.5MXEP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
047901.5MXEP詳細規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE 600V 1.5A 2AG FA PT
系列:479
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:1.5A
額定電壓_AC:600V
額定電壓_DC:-
響應時間:快速
封裝/外殼:2AG,5mm x 15mm(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:20A
熔化Ijjjjt:-
認證:CE,UL
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.184" 直徑 x 0.586" L(4.67mm x 14.88mm)