當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0498150.TXN"的供應信息
0498150.TXN 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0498150.TXN詳細規格
類別:保險絲
描述:MIDI FUSE 150A PACKED PER 10PCS
系列:MIDI® 498
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:自動
額定電流:150A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:32V
響應時間:慢速
封裝/外殼:自動鏈路
安裝類型:螺栓安裝
不同額定電壓時的熔斷能力:1000A
熔化Ijjjjt:81900
認證:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
顏色:黑,灰
大小/尺寸:1.614" L x 0.472" W x 0.327" H(41.00mm x 12.00mm x 8.30mm)