當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"05083C103KAT9W"的供應(yīng)信息
05083C103KAT9W 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
05083C103KAT9W詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 25V 10% X7R 0508
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:旁通,去耦
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)寬(長側(cè))0508(1220 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:旁通,去耦
等級:-
大小/尺寸:0.050" L x 0.079" W(1.27mm x 2.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.040"(1.02mm)