050R50-51B 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
050R50-51B詳細(xì)規(guī)格
類別:FFC,F(xiàn)PC(扁平柔性),帶狀 - 跳線
描述:CABLE FLAT FLEX 50POS 0.5MM 2"
系列:-
制造商:Parlex Corp
電纜類型:FFC
導(dǎo)體數(shù):50
間距:0.020"(0.50mm)
長(zhǎng)度:2.00"(50.80mm)
長(zhǎng)度_裸露端:0.140"(3.56mm)