» 型號"06031C102K4Z2A"的供應信息
06031C102K4Z2A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
06031C102K4Z2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 100V 10% X7R 0603
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:汽車,Boardflex 敏感
額定值:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
06031C102K4Z2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:汽車,Boardflex 敏感
等級:AEC-Q200
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:軟端子
包裝:Digi-Reel®
故障率:
06031C102K4Z2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
06031C102K4Z2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:AEC-Q200
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:軟端子
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
06031C102K4Z2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
06031C102K4Z2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:100V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C