當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"06031J1R6BBTTR"的供應信息
06031J1R6BBTTR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
06031J1R6BBTTR詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 1.6PF 100V 0603
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:1.6pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:±0.1pF
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_座高(最大):0.029"(0.73mm)
端子:
引線間隔:
特點:RF,高 Q 值,低損耗
應用:
包裝:帶卷 (TR)
06031J1R6BBTTR詳細規格
類別:薄膜
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:1.6pF
電壓_額定:100V
容差:±0.1pF
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)