06035A1R0D4T2A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
06035A1R0D4T2A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1PF 50V NP0 0603
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.5pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
等級(jí):AEC-Q200
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:1.0pF
電壓_額定:50V
容差:±0.5pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C