» 型號"06035C822K4T2A"的供應信息
06035C822K4T2A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
06035C822K4T2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 8200PF 50V 10% X7R 0603
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:8200pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
額定值:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
06035C822K4T2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:8200pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:AEC-Q200
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
06035C822K4T2A供應商
06035C822K4T2A
艾睿(深圳)半導體有限公司
06035C822K4T2A
北京元坤國際科技有限公司
06035C822K4T2A
北京首天偉業科技有限公司
06035C822K4T2A
北京顯周科技有限公司
06035C822K4T2A
德國顯周集團有限公司
06035C822K4T2A
標準國際(香港)有限公司
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller 0603(1608 公制) CONN PCB HDR 3.5MM 22POS SN OR