» 型號"06035J0R5CAWTR"的供應信息
06035J0R5CAWTR 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
06035J0R5CAWTR詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 0.5PF 50V 0603
系列:Accu-F®
制造商:AVX Corporation
電容:0.50pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0603(1608 公制)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_座高(最大):0.029"(0.73mm)
06035J0R5CAWTR詳細規格
類別:薄膜
系列:Accu-F®
制造商:AVX Corporation
電容:0.50pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:±0.25pF
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
端子:
引線間隔:
特點:RF,高 Q 值,低損耗
應用:
包裝:帶卷 (TR)
06035J0R5CAWTR供應商
06035J0R5CAWTR
北京首天偉業科技有限公司
06035J0R5CAWTR
北京顯周科技有限公司
06035J0R5CAWTR
德國顯周集團有限公司
接線座 - 接頭,插頭和插口 Molex Inc 1206(3216 公制) 5.08MM EURO HEADER RA BLK 20POS
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc 1206(3216 公制) 156 KK BKWY HDR POLZ SAU 11POS
06033J180GBTTR\500
薄膜 AVX Corporation 0603(1608 公制) CAP THIN FILM 18PF 25V 0603
0437007.WR
保險絲 Littelfuse Inc 1206(3216 公制) FUSE 32V 7A FAST SMD 1206
配件 Schurter Inc 1206(3216 公制) FUSEHOLDER CAP 6.3X32 SLOT
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc 1206(3216 公制) KK 100 HDR FRLK RTAN 09CKT TIN
接線座 - 接頭,插頭和插口 Molex Inc 1206(3216 公制) 5.08MM EURO HEADER RA BLK 9POS
接線座 - 接頭,插頭和插口 Molex Inc 1206(3216 公制) 5.08MM EURO HEADER RA BLK 11POS
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc 1206(3216 公制) 156 KK BKWY HDR POLZ SAU 12POS
模塊 - 插孔 Molex Inc 0603(1608 公制) CONN MOD JACK R/A 6P6C
焊接套管 TE Connectivity 0603(1608 公制) B-150-23
配件 Schurter Inc 0603(1608 公制) FUSEHOLDER CAP 6.3X32 SLOT
接線座 - 接頭,插頭和插口 Molex Inc 0603(1608 公制) 5.08MM EURO HEADER RA BLK 13POS
接線座 - 接頭,插頭和插口 Molex Inc 0603(1608 公制) 5.08MM EURO HEADER RA BLK 19POS
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc 0603(1608 公制) KK 156 HDR ASSY FLAT BKWY 13POS