當前位置:網站首頁 » 庫存索引34 » 型號"0603ZC124JAT2A"的供應信息
0603ZC124JAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0603ZC124JAT2A詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.12UF 10V 5% X7R 0603
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.12µF
電壓_額定:10V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.81mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:0.12µF
電壓_額定:10V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C