當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0672.750MXE"的供應信息
0672.750MXE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0672.750MXE詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 750MA 250VAC AXIAL FAST
系列:672
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:750mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:快速
封裝/外殼:盒,非標準(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:0.254
認證:CSA,UL
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.154" 直徑 x 0.433" L(3.90mm x 11.00mm)
包裝:散裝
0672.750MXEP詳細規格
類別:保險絲
系列:672
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:750mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應時間:快速
安裝類型:通孔
熔化Ijjjjt:0.254
認證:CSA,UL
工作溫度:-
顏色:-