當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"0673.300MXE"的供應(yīng)信息
0673.300MXE 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
0673.300MXE詳細(xì)規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE 300MA 250VAC AXIAL SLOW
系列:673
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:300mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時間:慢速
封裝/外殼:盒,非標(biāo)準(zhǔn)(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:0.0332
認(rèn)證:CSA,UL
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.154" 直徑 x 0.433" L(3.90mm x 11.00mm)
包裝:散裝
0673.300MXEP詳細(xì)規(guī)格
類別:保險絲
系列:673
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,玻璃
額定電流:300mA
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時間:慢速
安裝類型:通孔
熔化Ijjjjt:0.0332
認(rèn)證:CSA,UL
工作溫度:-
顏色:-