» 型號"08051K3R3CBTTR"的供應信息
08051K3R3CBTTR 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
08051K3R3CBTTR詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 3.3PF 100V 0805
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:3.3pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:±0.25pF
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.050" W(2.01mm x 1.27mm)
高度_座高(最大):0.044"(1.13mm)
端子:
引線間隔:
特點:RF,高 Q 值,低損耗
應用:
包裝:帶卷 (TR)
08051K3R3CBTTR詳細規格
類別:薄膜
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:3.3pF
電壓_額定:100V
容差:±0.25pF
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)