當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"08052C102KAZ2A"的供應信息
08052C102KAZ2A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
08052C102KAZ2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 200V 10% X7R 0805
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
08052C102KAZ2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:1000pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:軟端子
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
08052C102KAZ2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:軟端子
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
08052C102KAZ2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
08052C102KAZ2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
08052C102KAZ2A詳細規格
電容:1000pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C