» 型號"0805ZC561KAT2A"的供應信息
0805ZC561KAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
0805ZC561KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 560PF 10V 10% X7R 0805
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:560pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
0805ZC561KAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:560pF
電壓_額定:10V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.01mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
0805ZC561KAT2A供應商
0805ZC561KAT2A
德國顯周集團有限公司
0805ZC561KAT2A
北京顯周科技有限公司
0805ZC561KAT2A
深圳市諾洋電子科技有限公司
0805ZC561KAT2A
北京首天偉業科技有限公司
0805ZC561KAT2A
北京元坤國際科技有限公司
11807 SL001
單芯導線 Alpha Wire 0805(2012 公制) 11807 SLATE 1000 FT
矩形- 接頭,公引腳 Molex Inc 0805(2012 公制) 2.54MM HDR DRDW /OCAP /VD