當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"08743.15MXEP"的供應(yīng)信息
08743.15MXEP 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
08743.15MXEP詳細規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE 3.15A 250VAC AXIAL FAST
系列:874
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:管筒,陶瓷
額定電流:3.15A
額定電壓_AC:250V
額定電壓_DC:-
響應(yīng)時間:快速
封裝/外殼:盒,非標準(軸向)
安裝類型:通孔
不同額定電壓時的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:5.904
認證:cULus
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.142" 直徑 x 0.394" L(3.60mm x 10.00mm)