當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1.03-4-AB5050"的供應信息
1.03-4-AB5050 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1.03-4-AB5050詳細規格
類別:RFI 和 EMI - 屏蔽和吸收材料
描述:EMI ABSORBER 1.03" X 4YDS
系列:*
制造商:3M (TC)
形狀:模切矩形
厚度_總計:0.021"(0.55mm)
寬:1.030"(26.16mm)
長度:12’(3.65m)4 碼
膠合劑:丙烯酸,不導電
溫度范圍:-13 ~ 185°F(-25 ~ 85°C)