1.5KE100CA/54 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
1.5KE100CA/54詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1500W 100V BI-DIR AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):85.5V
電壓_擊穿:95V
功率333W444:1500W