當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1.5KE33AHE3/54"的供應(yīng)信息
1.5KE33AHE3/54 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1.5KE33AHE3/54詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 1.5KW 33V 5% 1.5KE
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):28.2V
電壓_擊穿:31.4V
功率333W444:1500W