» 型號(hào)"1.5KE6V8CA-T"的供應(yīng)信息
1.5KE6V8CA-T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
1.5KE6V8CA-T詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BI-DIR 6.8V 1500W DO-201
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):5.8V
電壓_擊穿:6.45V
功率333W444:1500W
極化:雙向
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-201AA,DO-27,軸向
供應(yīng)商器件封裝:DO-201
包裝:帶卷 (TR)
類別:TVS - 二極管
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_擊穿:6.45V
功率333W444:1500W