當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1.5SMC30CA-E3/9AT"的供應信息
1.5SMC30CA-E3/9AT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1.5SMC30CA-E3/9AT詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 1.5KW 30V 5% DO-214AB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):25.6V
電壓_擊穿:28.5V
功率333W444:1500W