» 型號"1.5SMC36CAHE3/57T"的供應信息
1.5SMC36CAHE3/57T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
1.5SMC36CAHE3/57T詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIR 1.5KW 36V 5% DO-214AB
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):30.8V
電壓_擊穿:34.2V
功率333W444:1500W
極化:雙向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AB,SMC
包裝:帶卷 (TR)
1.5SMC36CAHE3/57T供應商
1.5SMC36CAHE3/57T
艾睿(深圳)半導體有限公司
1.5SMC36CAHE3/57T
深圳市易信優科技有限公司
1.5SMC36CAHE3/57T
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
1.5SMC36CAHE3/57T
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
1.5SMC36CAHE3/57T
北京顯周科技有限公司
1.5SMC36CAHE3/57T
德國顯周集團有限公司
1.5SMC36CAHE3/57T
深圳市諾洋電子科技有限公司
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity DO-214AB,SMC CONN HEADER 12POS 2MM R/A SMD
用于 IC 的插座,晶體管 Mill-Max Manufacturing Corp. DO-214AB,SMC SOCKET IC OPEN 4 LVL .400 32POS
101675-HMC595
1.5SMC36CA-E3/9AT
TVS - 二極管 Vishay Semiconductor Diodes Division DO-214AB,SMC TVS BIDIR 1.5KW 36V 5% DO-214AB
光纖 Molex Inc DO-214AB,SMC CONN SC TUNABLE 3MM BLACK
用于 IC 的插座,晶體管 Mill-Max Manufacturing Corp. DO-214AB,SMC IC SOCKET W/CAP 18 PIN .300
同軸,RF TE Connectivity DO-214AB,SMC CONN JACK SMA STR CABLE SOLDER
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity DO-214AB,SMC CONN HEADER 13POS 2MM R/A SMD
用于 IC 的插座,晶體管 Mill-Max Manufacturing Corp. DO-214AB,SMC SOCKET IC OPEN 4 LVL .600 32POS
矩形 - 外殼 Molex Inc DO-214AB,SMC CONN RCPT LEFT GREY 48POS
用于 IC 的插座,晶體管 Mill-Max Manufacturing Corp. DO-214AB,SMC IC SOCKET 24 PIN .300 GOLD
光纖 Molex Inc DO-214AB,SMC CONN SC TUNABLE 1.6MM BLUE
用于 IC 的插座,晶體管 Mill-Max Manufacturing Corp. DO-214AB,SMC SOCKET IC OPEN 4 LVL .600 52POS
10168-8100EE
D形,Centronics 3M DO-214AB,SMC CONN MINI-D 68POS IDC PLUG