» 型號"10073978-020LF"的供應(yīng)信息
10073978-020LF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
10073978-020LF詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形 - 配件
描述:CONN IDC STRAIN RELIEF 20POS DL
系列:Minitek™ MezzSelect™,基礎(chǔ)增強(qiáng)型
制造商:FCI
配件類型:應(yīng)力消除
針腳數(shù):20
配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:Minitek?
特性:-
10073978-020LF供應(yīng)商
10073978-020LF
德國顯周集團(tuán)有限公司
13910052844(微
10073978-020LF
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
10073978-020LF
北京顯周科技有限公司
配件 Molex Inc 0805(2012 公制) DIGITAL MOD 8PORT 14IN 2OUT NPN
08055A102MAT2A
陶瓷 AVX Corporation 0805(2012 公制) CAP CER 1000PF 50V 20% NP0 0805