» 型號"100SGV22M10X10.5"的供應信息
100SGV22M10X10.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
100SGV22M10X10.5詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 100V 20% SMD
系列:SEV
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
100SGV22M10X10.5供應商
100SGV22M10X10.5
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
100SGV22M10X10.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
100SGV22M10X10.5
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
100SGV22M10X10.5
深圳市科雨電子有限公司
光纖 TE Connectivity 1210(3225 公制) CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU