» 型號"100YXH27MEFCTA8X11.5"的供應(yīng)信息
100YXH27MEFCTA8X11.5 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
100YXH27MEFCTA8X11.5詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 27UF 100V 20% RADIAL
系列:YXH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
100YXH27MEFCTA8X11.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
矩形 TE Connectivity 1206(3216 公制) CONN RCPT 15POS 30AWG 8IN