» 型號(hào)"100ZL82MEFCT810X20"的供應(yīng)信息
100ZL82MEFCT810X20 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
100ZL82MEFCT810X20詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 82UF 100V 20% RADIAL