» 型號"100ZLH120MEFC10X23"的供應信息
100ZLH120MEFC10X23 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
100ZLH120MEFC10X23詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 120UF 100V 20% RADIAL
系列:ZLH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
100ZLH120MEFC10X23供應商
100ZLH120MEFC10X23
深圳市諾洋電子科技有限公司
100ZLH120MEFC10X23
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
100ZLH120MEFC10X23
深圳市科雨電子有限公司
連接器,互連器件 Molex Inc 0805(2012 公制) CORD 4POS FMALE,RA/MALE 2M 22AWG