1090QA3-12V 全國供應商、價格、PDF資料
1090QA3-12V詳細規格
- 類別:面板指示器,指示燈
- 描述:INDICATOR INCAND AMBER PANEL MNT
- 系列:*
- 制造商:Chicago Miniature Lighting, LLC
- 透鏡顏色:琥珀
- 面板切口尺寸:*
- 電壓:12V
- 形狀:圓形
- 類型:白熾
- 接線座 - 隔板塊 TE Connectivity CONN BARRIER BLOCK 17CIRC 9.53MM
- 標簽,標記 Phoenix Contact UNPRINT MARKER LABEL 400 PIECE
- 面板指示器,指示燈 Chicago Miniature Lighting, LLC INDICATOR INCAND GREEN PANEL MNT
- D-Sub Harting DSUB FE STAMPED SLD CUP 9P AU2
- 按鈕 APEM Components, LLC SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
- FFC,FPC(扁平柔性),帶狀 - 跳線 Parlex Corp CABLE FLAT FLEX 6POS 1MM 5"
- 光纖 TE Connectivity CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL
- USB Molex Inc USB A TO MINI B 1.5M WHITE
- 配件 Phoenix Contact LABELS FOR THERMAL TRANS PRINTER
- D-Sub Harting DSUB MA STAMPED SLD CUP 15 PL3
- FFC,FPC(扁平柔性),帶狀 - 跳線 Parlex Corp CABLE FLAT FLEX 6POS 1MM 10"